Вторник, 2017-09-26, 1:17 AM

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 25«1278910112425»
Модератор форума: Puzo666, Shurik 
скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
ПРОБЛЕМЫ с SAMP
sanandreasДата: Пятница, 2006-06-09, 3:22 PM | Сообщение # 1

Хочу сказать, что если пишется
"Lost connection to the server" - потеряно соединение с сервером, то единственное решение - войти на другой сервер
"You are uzing not correct version" - самая частая ошибка -
её решение: скачать другую версию SAMPа. Например, с сайта
http://www.gta-sanandreas.com.ru/
Пишите нам! Удачи! cool

Всем нуждающемся перед тем как задать вопрос о тех или иных проблемах - читать здесь!

Внимание! Свои игровые сервера пишем в теме! Игровые серверы , а не в данной теме !

* Ахтунг! Ахтунг! Добавлен FAQ по SAMP перед тем как обратится за помощью рекомендуем подробно ознакомиться с его содержанием!

TracerДата: Суббота, 2009-12-19, 0:25 AM | Сообщение # 81
случайно зашедший
Статус: не на сайте
Люди помогите плиз может кто знает!!!!!
1й раз установил игру скачал samp 0.2x сделал всё как положнно поиграл отлично. На следущий день решил опять поиграть запускаю игру захожу на серв и у меня начинает жестоео тормозить заходил на разные серваки тормозит также, с пингом всё норм выключил все проги антивирусы уменьшел требования всё равнотормозит!!!!
Переустановил игру установил samp захожу всё норм ничё не тормозит обрадовался вначеле поиграл... потом выключил комп решил опять поиграть захожу в игру и опять также тормозит angry
Такая вот проблема!!!!

СергейДата: Вторник, 2009-12-22, 3:59 AM | Сообщение # 82
начальник
Tracer,

В других играх как ? Тоже так же тормозит ?
А вообще где ты откапал те серваки где ещё на 0.2x играют?
Вроде как все уже на SA-MP 0.3a client давно седят.

TracerДата: Вторник, 2009-12-22, 11:33 PM | Сообщение # 83
случайно зашедший
sergey001301

С другими играми всё норм.
0.2х много серваков находит и не мало народу там сидит!
0.3а я тоже устанавливал та же хрень творится!

СергейДата: Понедельник, 2009-12-28, 5:16 PM | Сообщение # 84
начальник
Тогда я не знаю почему такая фигня у тебя, обычно когда начинает тормозить игра то либо с интернетом проблемы в данный момент, либо с антивирусом, либо вообще с железом, но ты говоришь что проблем нету ни с инетом, ни с антивирем, ни с другими играми. Кстати а сама игра чистая, не модифицированная ?

TracerДата: Суббота, 2010-01-09, 4:06 PM | Сообщение # 85
случайно зашедший
Да чистая я же говорю каждый раз с диска переустанавливаю самая обычная SA ДА ЖЕ руссификатор там стандартный галимый стоит!

[RG67]AGeNT_CRuSДата: Среда, 2010-02-24, 8:08 PM | Сообщение # 86
случайно зашедший
Ребя вот проблема такая,значит играл уже год в самп,ну потом на 0 3 перешел,играл все норм,пока в один прекрасный момент не вылетела игра,а потом захожу у меня стали фиговые текстуры,причем шрифт в чате стал каким то тупорылым,не до конца доведены буквы и вообще подразмазаннее стал,при разрешении 1024 шрифт вообще мелкий как хрен знает что,очки надо брать,но опять же это нече не меняет,шрифт меньше,но он все равно корявый и не такой как раньше,плюс торомозить больше стало,что то с текстурами,не знаю что,переустанавливаю и ничего не дает это,пробовал с других сайтов качать клиент,все равно таие же текстурыдаже другую гта брал,все равно херня,толи это текстуры парни,толи это что то с компом я хз ,подскажите что нибудь?

СергейДата: Среда, 2010-02-24, 11:08 PM | Сообщение # 87
начальник
Это в САМПЕ только или в одиночной игре тоже самое происходит ?

[RG67]AGeNT_CRuSДата: Четверг, 2010-02-25, 0:34 AM | Сообщение # 88
случайно зашедший
В сампе в основном,в одиночной токо если тормозит,ну а в принципе самп от одиночки полность зависит,так что тут не столь важно,в одиночке вроде текстуры тоже не блеск,тормозит не под детски,но если меняешь разрешение то весь шрифт норм,а вот в сампе по другому все

СергейДата: Четверг, 2010-02-25, 3:55 PM | Сообщение # 89
начальник
Хм, я хрен знает тогда что там у тебя, а скажи видюха какая у тебя и ещё ваще другие игры как нормально идут ?

Ах да естественно дежурный совет - обнови дрова на видео и обнови директ последний ставь за фев. 2010 г ссылку на него можно взять на PlayGraund.ru или на АG.ru

Mac3Дата: Пятница, 2010-02-26, 9:38 AM | Сообщение # 90
случайно зашедший
Проблема ! когда я пытаюсь сделать СкринШот в Игре Мне пишет Could not take a screenshot D3D FAIL не могу уже ! !!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Mac3 - Пятница, 2010-02-26, 9:38 AM

скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
Страница 9 из 25«1278910112425»
Поиск:

Значимость этого сайта для сети Интернет: 90% sanandreas.p0: справедливый рейтинг сайтов! Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz