Вторник, 2017-09-26, 1:22 AM

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 25«126789102425»
Модератор форума: Puzo666, Shurik 
скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
ПРОБЛЕМЫ с SAMP
sanandreasДата: Пятница, 2006-06-09, 3:22 PM | Сообщение # 1

Хочу сказать, что если пишется
"Lost connection to the server" - потеряно соединение с сервером, то единственное решение - войти на другой сервер
"You are uzing not correct version" - самая частая ошибка -
её решение: скачать другую версию SAMPа. Например, с сайта
http://www.gta-sanandreas.com.ru/
Пишите нам! Удачи! cool

Всем нуждающемся перед тем как задать вопрос о тех или иных проблемах - читать здесь!

Внимание! Свои игровые сервера пишем в теме! Игровые серверы , а не в данной теме !

* Ахтунг! Ахтунг! Добавлен FAQ по SAMP перед тем как обратится за помощью рекомендуем подробно ознакомиться с его содержанием!

СергейДата: Понедельник, 2009-10-19, 5:50 AM | Сообщение # 71
начальник
Статус: не на сайте
Мож ступлю, но всё же скажу - попробуй добавить в исключения антивируса(Касперский ?) экзешники ГТА СА и САМПА. мож у тебя с антивирем косяк какой-то опять.

BraiNДата: Понедельник, 2009-10-19, 8:33 PM | Сообщение # 72
случайно зашедший
Не не ступил) Снес касперского ваще и поставил нода сразу заработало) biggrin спасиб большое за помощ smile

СeReGaДата: Суббота, 2009-10-24, 1:15 PM | Сообщение # 73
случайно зашедший
Всем здаров я на вашем сайте в 1 раз у меня токаяже проблема как у ГошЫ Runtime Error че с ним делать Охота погамать ппц зарание спс (Не оброшяйте внемание на орфаграфические ошыбки!!)

Добавлено (2009-10-24, 11:45 Am)
---------------------------------------------
УУУррраааа!!!!!!Дорогие друзья я только что бродил по сайтам и нашел противоядие от Runtime Error
Устронение Ошыбки:Залейте на ваш км Програмуhttp://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=bf9a24f9-b5c5-48f4-8edd-cdf2d29a79d5&displaylang=en Потом вам кинет пару файлов в WindУ И остоётся перезагрузить км.Теперь зоздайте новый пользыватель чнрез понель упровление.Если хотите играть через старый закачайте прогу Easy Erase File Cleaner и очистите реестр И идите Гамать cool (Вот блин не помогло!!!! angry Кому помогло напишыте в лс) а шас дам ссылку на Ease Erase http://soft.mydiv.net/win/download-Easy-Erase-File-Cleaner.html Желаю удчи smile И думаю мой ответ вам поможет ))

Добавлено (2009-10-24, 11:49 Am)
А и вот их сайт http://gangsta-sa.clan.su/

Добавлено (2009-10-24, 11:50 Am)
Устронение Ошыбки:Залейте на ваш км Програму http://www.microsoft.com/downloa....lang=en

Добавлено (2009-10-24, 12:15 Pm)
Советую Посмотреть видео http://www.youtube.com/watch?v=RaRS3R83T94&feature=player_embedded
И еше сидел и долго думал если 1 вариант не поможет попробуйте переустоновить Microsoft Visual C++Ridistributable даже можете поменять Напремер у вас стоит Microsoft Visual c++ 2005 Ridistributable(удоляйте смело не коких Побочных эфектов не будет)И можете поменять ево на 2008Ridistributable А если вам ваше все лень Обновите кодеки и все должно пойти )) а и вот ссылочка http://www.microsoft.com/downloa....lang=en Как удолить шас напишу:Так заходите в ПУСК панель упровления Устоновка и Удоление Програм Ишите Microsoft VisualC++2005(2008)И удоляем потом заходим на тот сайт и скачеваем Эту прогу(Желательно 2008)Удачи вам скоро предумаю 3)вариант cool

Добавлено (2009-10-24, 12:28 Pm)
Это не полный 3вариант но может поможет например у вас GTA SA стоит на C/ Если не лень Переустоновите её на D
И еше Попробуйте создать Новую учотную запись и устоновите туда SAMP и GTA SA Не уверен что поможет ну ради sa-mp На все пойти можно happy

Добавлено (2009-10-24, 12:31 Pm)
Да и...Если нехера не помогает Переустоновите windovs и все xD

Добавлено (2009-10-24, 12:34 Pm)
Лутше играть с sa-mp.0.2.2 или sa-mp.0.3

Добавлено (2009-10-24, 12:35 Pm)
Начальник не помогло!!!!! sad

Добавлено (2009-10-24, 12:47 Pm)
Fader память не может быть read Это как 2 пальца обосать у тя или проблемы с wendoi или проблемы с видио картой sergey от куда такая уверенасть в себе??? это 100% не правельно!!! angry Если Нужна помошь пишыте serg336698@mail.ru
и ася 568541600

Добавлено (2009-10-24, 1:09 Pm)
Нуу вОт и пОлный 3вариан [color=red]ВАЖНО!: Кто не дружыт со своим компом не лезьте!!
1)Удолите sa-mp с км только удолять через samp instal.exe
2)Когда полностью удолили с км sa-mp заходем пуск и жмем выполнить потом вводите regedit жмете ок
3)Находите папочку hkey_current_user открываем её и находим software открываем её и находим samp
4)Вы нашли samp и надо ево удолить на вопрос нажемаем Ok
5)перезагрузите комп
6)Комп перезагрузился устоновите новый самп 0.2.2-R2.exe http://fileshare.in.ua/861747
7)Когда запустили указуем место где хранится samp
Ну и койфуйте Еше раз повторяю [color=red]Те кто не дружыт с компом не лезьте может быть взбой в сестеме!!!!!!!!

Добавлено (2009-10-24, 1:11 Pm)
Я думаю вы получили достаточно информацыи от меня не так ли?

Добавлено (2009-10-24, 1:13 Pm)
sergey а шапку сайта ты делал с HTML кодами? или это стондартный диз?

Добавлено (2009-10-24, 1:15 Pm)
Я не флудил!!!!!!!!!! а довал вам полезную инфор.

СергейДата: Воскресенье, 2009-10-25, 2:20 AM | Сообщение # 74
начальник
Quote (СeReGa)
Я не флудил!!!!!!!!!! а довал вам полезную инфор.

За полезную информацию спасибо, может кому и пригодится biggrin

Quote (СeReGa)
sergey а шапку сайта ты делал с HTML кодами? или это стондартный диз?

Каркас шапки стандартный шаблон, картинку сам сделал из одного рисунка и потом заменил стандартную в шаблоне(на остальное времени и желания нету) и хтмл-ом увеличил высоту её.

СeReGaДата: Воскресенье, 2009-10-25, 5:16 PM | Сообщение # 75
случайно зашедший
Пожалуйста.Но мне не помогло и это не значет что вам не поможет!
Начальник как играешь?Может это и звучит глупо но мой rek в sa-mp за пол часа 50убийств Блотное количество убийств
А ваш rek?(Рекорд)

Добавлено (2009-10-25, 5:16 Pm)
Плз пройдите тест
1)Любимая банда
2)лубимая машына
3)Любимое оружые
4)Есть у вас клан,банда?
Вот я прохожу тест и вас прошу пройти
1)Aztec-Мексеканцы
2)Все хорошы
3)M-16
4)Клана нет,банда есть своя студия,отель vuzy,водитель,Их niki CENT MaReK еше 1 болас я на нево внемания не оброшял TRIJ и еше кокието под ногами болтаются.Жду Вас biggrin

СергейДата: Понедельник, 2009-10-26, 0:57 AM | Сообщение # 76
начальник
Quote (СeReGa)
Начальник как играешь?

Да, времени всё нету, хотя захожу иногда в мульт, но я не так кровожаден laugh

BraiNДата: Понедельник, 2009-10-26, 6:42 PM | Сообщение # 77
случайно зашедший
тут проходить? ну пох biggrin
1-Грувы
2-Елегия
3-м4.дигл
4-дО клан [AvG] ну состою в нем happy
smile

СергейДата: Среда, 2009-12-02, 3:06 PM | Сообщение # 78
начальник
Quote (MegaMan)
типа пишет , The server didn't respond.Retrying
connecting ...

MegaMan Версия клиента какая ? Если 0..2 то ставь эту SA-MP 0.3a !

PoseydonДата: Среда, 2009-12-09, 12:07 PM | Сообщение # 79
случайно зашедший
Помогите плиз! я виндовс переутановил! скачал гта са! и сразу самп 0.2х зашел на сервак! хочу поздороваться со всеми! меняю язык и выдает меню игры т.е паузу игры!! что это такое?? и что сделать, чтоб этого не было)
Срочно!!!!!!)) плиззз

СергейДата: Пятница, 2009-12-11, 8:27 PM | Сообщение # 80
начальник
Quote (Poseydon)
Помогите плиз! я виндовс переутановил! скачал гта са! и сразу самп 0.2х зашел на сервак! хочу поздороваться со всеми! меняю язык и выдает меню игры т.е паузу игры!! что это такое?? и что сделать, чтоб этого не было)
Срочно!!!!!!)) плиззз

Poseydon
Качай SA-MP 0.3a client поможет

скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
Страница 8 из 25«126789102425»
Поиск:

Значимость этого сайта для сети Интернет: 90% sanandreas.p0: справедливый рейтинг сайтов! Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz