Вторник, 2017-09-26, 1:15 AM

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 25«123452425»
Модератор форума: Puzo666, Shurik 
скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
ПРОБЛЕМЫ с SAMP
sanandreasДата: Пятница, 2006-06-09, 3:22 PM | Сообщение # 1

Хочу сказать, что если пишется
"Lost connection to the server" - потеряно соединение с сервером, то единственное решение - войти на другой сервер
"You are uzing not correct version" - самая частая ошибка -
её решение: скачать другую версию SAMPа. Например, с сайта
http://www.gta-sanandreas.com.ru/
Пишите нам! Удачи! cool

Всем нуждающемся перед тем как задать вопрос о тех или иных проблемах - читать здесь!

Внимание! Свои игровые сервера пишем в теме! Игровые серверы , а не в данной теме !

* Ахтунг! Ахтунг! Добавлен FAQ по SAMP перед тем как обратится за помощью рекомендуем подробно ознакомиться с его содержанием!

тонДата: Четверг, 2008-04-24, 8:51 PM | Сообщение # 21
случайно зашедший
Статус: не на сайте
пожалуйста можете объяснить почему при входе в игру у меня он входит но при этом пичатоет :типо sa-mp initialized connecting to 123.203.89 239.213.40
sad sad sad angry angry angry
sob

DOKERДата: Воскресенье, 2008-05-25, 8:36 PM | Сообщение # 22
случайно зашедший
Помогите мне в самп не зайти выбираю сервак нажимаю connekt комп думает и все (не вылетает но на серв тоже незаходит УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ)

Grihan777Дата: Пятница, 2008-05-30, 4:05 PM | Сообщение # 23
случайно зашедший
помогите кто знает что это за ошибка!!
Прикрепления: 8792584.png(81Kb)

СергейДата: Понедельник, 2008-06-02, 2:13 AM | Сообщение # 24
начальник
там же написано: ПРОГРАММА НЕ ОБНАРУЖЕНА вероятно это происходит из-за модифицированного экзешника(EXECUTABLE по ихнему) игры, попробуй поставить и поиграть в чистую версию игры - впрочем может я и ошибаюсь.

BboyДата: Вторник, 2008-07-15, 5:15 PM | Сообщение # 25
случайно зашедший
Помогите плз незнаю что делать.... Захожу в самп подключаюсь к серву всё норм птом када захожу уже в менюшке новая игра там де начать игру загрузить игру удалить игру... Появляется ошибка "I can't determine your GTA version. SA-MP only suports GTA:SA v1.0 USA/EU" и выкидывает ешё када жму новая игра появляется загрузка и выкидывает... Помогите плз незнаю что делать..(Умоляю)

1

MitiusДата: Пятница, 2008-09-12, 6:07 PM | Сообщение # 26
случайно зашедший
Люди хелп у мя сингл в сампе врубается

GANGSTER283Дата: Суббота, 2008-10-18, 4:10 PM | Сообщение # 27
случайно зашедший
ПРИ ЗАПУСКЕ ЛЮБОГО СЕРВЕРА SAMP ВЫЛЕЗАЕТ ВОТ ТАКАЯ ОШИБКА ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!! sad sad

BlaDeДата: Суббота, 2008-11-29, 5:28 PM | Сообщение # 28
случайно зашедший
ПТ всем))!! wink я тут новичёк короче такая шняга (вклячаю Sa:mp и у мя в игру не входит нету изображения никокого 0 в внимания комп подумает) на курсоре типа загрузка и пропадает загрузка и гта не робит чё может быть шлите мне в асю ) ------430132799-----я жду напишите плиз cry сервы не робят не 1
Прикрепления: 1304665.gif(20Kb)

ПТ всем))!!я тут новичёк короче такая шняга (вклячаю Sa:mp и у мя в игру не входит нету изображения никокого 0 в внимания комп подумает) на курсоре типа загрузка и пропадает загрузка и гта не робит чё может быть шлите мне в асю ) ------430132799-----я жду напишите плиз

СергейДата: Вторник, 2008-12-02, 2:12 PM | Сообщение # 29
начальник
Внимание обновилась версия клиента SA-MP 0.2Xclient. Исправлена проблема касающаяся приватных сообщений. Установлен пакет фрагментаций и исправлена проблема с MTU. Обновление коснулось так же и изменения безопасности сетевого кода и логики подключения к серверам. Обновление безопасности для клиентов.

СКАЧАТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ КЛИЕНТА SAMP 0.2x МОЖНО ЗДЕСЬ.

AlcatraazДата: Вторник, 2008-12-02, 8:13 PM | Сообщение # 30
случайно зашедший
Драсте, я очень давно играл в SAMP, сегодня решил поиграть, скачал 0.1, захожу, а при запуске сервера пишет:

скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск:

Значимость этого сайта для сети Интернет: 90% sanandreas.p0: справедливый рейтинг сайтов! Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz