Вторник, 2017-09-26, 1:25 AM

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Модератор форума: Puzo666, Shurik 
скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
ПРОБЛЕМЫ с SAMP
sanandreasДата: Пятница, 2006-06-09, 3:22 PM | Сообщение # 1

Хочу сказать, что если пишется
"Lost connection to the server" - потеряно соединение с сервером, то единственное решение - войти на другой сервер
"You are uzing not correct version" - самая частая ошибка -
её решение: скачать другую версию SAMPа. Например, с сайта
http://www.gta-sanandreas.com.ru/
Пишите нам! Удачи! cool

Всем нуждающемся перед тем как задать вопрос о тех или иных проблемах - читать здесь!

Внимание! Свои игровые сервера пишем в теме! Игровые серверы , а не в данной теме !

* Ахтунг! Ахтунг! Добавлен FAQ по SAMP перед тем как обратится за помощью рекомендуем подробно ознакомиться с его содержанием!

СергейДата: Вторник, 2011-01-11, 11:50 PM | Сообщение # 151
начальник
Статус: не на сайте
Quote (Roberto_Belloni)
Помогите пожайлуста у меня проблема с игрой, когда заходиш в San Andreas Multiplayer идёт загрузка, а потом вылетает КРАШ, когда заходиш в сингл идёт загрузка и тоже вылетает, я переустонавливал игру не помогает, помогите пожайлуста.

ОС какая ? Если семёрка читай и делай так как написал Arnesto в сообщении № 149

LoGaNShtorMДата: Среда, 2011-01-12, 6:32 PM | Сообщение # 152
случайно зашедший
sergey001301

Помоги плз...
У меня такая проблема с сервером... он у меня сам делает рестарт каждые 5-10сек. В моде ошибок вроде нету... ну покрайней мере при компиляции никаких ошибок не выдавало.Если надо будет смогу даже видяху сделать что происходит. Зарание спасибо.

blekДата: Четверг, 2011-01-13, 11:37 PM | Сообщение # 153
случайно зашедший
у меня проблема я вхожу на сервер и все surprised смотришь на надпись wink помагите плиззз cry

danilДата: Пятница, 2011-01-14, 2:14 PM | Сообщение # 154
случайно зашедший
ребят помоги пожалуйста ! такая пробелма: переустановил винду и когда нажимаю кнопку connect ничего не делается ! читал на других форумах говорят совместимость ставить надо не помогает ... все тоже самое ! скажи что бы это могло быть ? З.Ы. переустановка игры и сампа не помогает .

СергейДата: Воскресенье, 2011-01-16, 0:07 AM | Сообщение # 155
начальник
Quote (LoGaNShtorM)
Помоги плз...
У меня такая проблема с сервером... он у меня сам делает рестарт каждые 5-10сек. В моде ошибок вроде нету... ну покрайней мере при компиляции никаких ошибок не выдавало.Если надо будет смогу даже видяху сделать что происходит. Зарание спасибо.

Увы, помочь не могу, серваками не занимаюсь.

---------------------------------------------

Quote (blek)
у меня проблема я вхожу на сервер и все смотришь на надпись помагите плиззз

Что за надпись ? Выложи скрин посмотрим

Quote (danil)
ребят помоги пожалуйста ! такая пробелма: переустановил винду и когда нажимаю кнопку connect ничего не делается ! читал на других форумах говорят совместимость ставить надо не помогает ... все тоже самое ! скажи что бы это могло быть ? З.Ы. переустановка игры и сампа не помогает .

Процитирую текст 15 страницы в этой теме:

Quote (Arnesto)
Проблемма решена.
"Добавь все игровые EXE-шники от ГТА СА и САМП-а в исключения Касперскому, Брандмаузеру Винды и стороннему Файерволлу (если установлен)." - Вот, сделал это. А потом сделал совместимость с Windows 98.
ПС Заработало только на версии 0.3а, на 0.3b вылазиет ошибка при нажатии на фил SA-MP.exe "Access violation at address 76F40080. Read of Address 76f40080."

Пробовал так ?

blekДата: Воскресенье, 2011-01-16, 2:17 PM | Сообщение # 156
случайно зашедший
вайвуд вот помаги

Добавлено (2011-01-16, 2:17 PM)
не могу скинуть скрин=(

СергейДата: Воскресенье, 2011-01-16, 6:09 PM | Сообщение # 157
начальник
Quote (blek)
вайвуд вот помаги

То есть ты имеешь ввиду фоновую картинку голубого цвета ? Слева сверху тех.информация о соединении или бане появляется вообще ?
Что происходит до нажатия кнопки Connect в SAMP-е серваки на вкладке Internet находит их вообще или нет ?
Кстати какая версия клиента ? Какая ОС стоит ? Антивирусное ПО какое ?

blekДата: Воскресенье, 2011-01-16, 9:31 PM | Сообщение # 158
случайно зашедший
нажм коннект открывается гта нажм нов игру он её загружает и прорисовавоется картинка с надписью вайвуд :mellow:.слева ниче непишется вобще!самп серваки не находит.версия клиента 01 другие вылетают.виндус икспи 3.нет.

СергейДата: Воскресенье, 2011-01-16, 11:50 PM | Сообщение # 159
начальник
Понятно, клиент устарел потому-то и не коннектится, более новые клиенты говоришь вылетают ? Вероятно не установлено что-то из компонентов Винды, система обновляется хоть ? или обновление отключено ? MS Net Framework 3.5 или более свежий и MS Visual C++ Runtime Library Runtime пробовал устанавливать перед тем как более новую версию САМП-а ставить ?

blekДата: Понедельник, 2011-01-17, 3:49 PM | Сообщение # 160
случайно зашедший
обе программы обновил всеравно вылетает.винда не обновляется

скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Поиск:

Значимость этого сайта для сети Интернет: 90% sanandreas.p0: справедливый рейтинг сайтов! Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz