Вторник, 2017-11-21, 10:49 AM

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Модератор форума: Puzo666, Shurik 
скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
ПРОБЛЕМЫ с SAMP
sanandreasДата: Пятница, 2006-06-09, 3:22 PM | Сообщение # 1

Хочу сказать, что если пишется
"Lost connection to the server" - потеряно соединение с сервером, то единственное решение - войти на другой сервер
"You are uzing not correct version" - самая частая ошибка -
её решение: скачать другую версию SAMPа. Например, с сайта
http://www.gta-sanandreas.com.ru/
Пишите нам! Удачи! cool

Всем нуждающемся перед тем как задать вопрос о тех или иных проблемах - читать здесь!

Внимание! Свои игровые сервера пишем в теме! Игровые серверы , а не в данной теме !

* Ахтунг! Ахтунг! Добавлен FAQ по SAMP перед тем как обратится за помощью рекомендуем подробно ознакомиться с его содержанием!

СергейДата: Воскресенье, 2010-11-21, 2:17 AM | Сообщение # 141
начальник
Статус: не на сайте
Arnesto, У тебя KAV (обычный антивирус) или KIS (Расширенный набор) или же Kaspersky CRYSTAL (Самый навороченный из Касперов - тут сам не знаю что за зверь biggrin , но судя по предидущим настройки примерно одинаковы должны быть ) ???

Если один из певых двух то лезь настройки программы и ищи пункт ислючения там .

жми кнопку настр.
жми кнопку добавить (она как + там)

Далее жми Добавить объект
И кнопкой обзор по очереди выбери все исполняемые (с расширением .exe) файлы в корневой папке с установленной игрой, не забывая там жать кнопку применить каждый раз.
Надеюсь в моей галиматье ты разберёшься biggrin

ArnestoДата: Воскресенье, 2010-11-21, 3:32 AM | Сообщение # 142
случайно зашедший
Все сделал как показано на рисунках
Всеравно тоже самое. Когда нажимаю на SA-MP.exe, то все нормально, но когда при выбраном сервере нажал на Connect, вылазиет касперский "Проактивная защита" вот такая вот бредятина:
Внедряемый процесс:
F:\Игры\GTA\GTA SAMP by Elmaldin\samp.exe
ID процесса (PID): 1604

Попытка внедрения в процесс:
F:\Игры\GTA\GTA SAMP by Elmaldin\gta_sa.exe
ID процесса (PID): 892

Мне на другом форуме посоветовали обновить драйвер hands.sys. Как это сделать ?

Сообщение отредактировал Arnesto - Воскресенье, 2010-11-21, 11:53 AM

СергейДата: Воскресенье, 2010-11-21, 2:35 PM | Сообщение # 143
начальник
Quote (Arnesto)
Мне на другом форуме посоветовали обновить драйвер hands.sys. Как это сделать ?

Не обращай внимания - это просто компьютерная шутка такая хоть и злая wink
Перевожу на человеческий язык - обновить brain.dll и hands.sys - где brain.dll - подразумевается голова, а hands.sys подразумеватся руки - а всё вместе значит не задавать не корректных вопросов(мягко говоря).
Вообще компьютерный юмор довольно злой - так что привыкай.

По теме: Ну раз добав. в искл. не помогает, то уж не знаю - придётся каждый раз отрубать антивирус что есть не гуд. Кстати там в Каспере есть игровой профиль ты его пробовал включать перед запуском САМП-а ? сам я этим не пользуюсь так что если будут вопросы по игр.проф. Каспера то подсказать не смогу нечего.

ArnestoДата: Воскресенье, 2010-11-21, 3:16 PM | Сообщение # 144
случайно зашедший
Проблемма решена.
"Добавь все игровые EXE-шники от ГТА СА и САМП-а в исключения Касперскому, Брандмаузеру Винды и стороннему Файерволлу (если установлен)." - Вот, сделал это. А потом сделал совместимость с Windows 98.
ПС Заработало только на версии 0.3а, на 0.3b вылазиет ошибка при нажатии на фил SA-MP.exe "Access violation at address 76F40080. Read of Address 76f40080."
Большое спасибо sergey001301.

Сообщение отредактировал Arnesto - Воскресенье, 2010-11-21, 5:25 PM

KD22Дата: Среда, 2010-12-22, 1:00 PM | Сообщение # 145
случайно зашедший
У меня самп настройки машин не изменяет(они остаются такими же, как у стандартных машин). А в карьере меняет. Что делать? Подскажите плизззз!!!!

СергейДата: Среда, 2010-12-22, 7:09 PM | Сообщение # 146
начальник
Quote (KD22)
У меня самп настройки машин не изменяет(они остаются такими же, как у стандартных машин). А в карьере меняет. Что делать? Подскажите плизззз!!!!

Увы, сделать ничего нельзя, т.к. за настройки техники в САМП-е отвечают не локальные файлы конфгураций, а те которые записаны на сервере к которому подключён в данный момент.

EpMaKДата: Воскресенье, 2011-01-09, 12:19 PM | Сообщение # 147
случайно зашедший
У меня тоже похожая проблема:((
cry Я Выбираю сервер,нажимаю CONNECT>>
cry Потом выходит окно с таким текстом:
Runtime Error!
Program:C:/игры/GTA San Andreas/gta_sa.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application's support team for more information.
Что мне делать?
angry fear
Раньше играл нормально без проблем,вот вчера такая проблема всплыла!Что МНЕ ДЕЛААТЬ??(((
Прикрепления: 6266379.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал EpMaK - Воскресенье, 2011-01-09, 12:28 PM

I__Liberty_Patrol_IДата: Воскресенье, 2011-01-09, 4:36 PM | Сообщение # 148
случайно зашедший
Вот у меня когда открываешь сервер и открывается игра , а там пишет приветствие и всё такое . и резко зависает, и так на всех , серверах , мультиплеер качал с вашего сайта. И ваш сервер у меня не работает.

Добавлено (2011-01-09, 4:36 PM)
---------------------------------------------
Нажимаю контрол альт делит , и пишет не

СергейДата: Понедельник, 2011-01-10, 2:01 AM | Сообщение # 149
начальник
Quote (EpMaK)
У меня тоже похожая проблема:((
Я Выбираю сервер,нажимаю CONNECT>>
Потом выходит окно с таким текстом:
Runtime Error!
Program:C:/игры/GTA San Andreas/gta_sa.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application's support team for more information.
Что мне делать?
Раньше играл нормально без проблем,вот вчера такая проблема всплыла!Что МНЕ ДЕЛААТЬ??(((

Переустанови либо установи новый МС Визуал + , процентов 99 / 1 что поможет.

Quote (I__Liberty_Patrol_I)
Вот у меня когда открываешь сервер и открывается игра , а там пишет приветствие и всё такое . и резко зависает, и так на всех , серверах , мультиплеер качал с вашего сайта. И ваш сервер у меня не работает.

1. Раньше пробовал вообще играть в сети через SAMP ?
2. Зависает кто ? игра в смысле не коннектится к выбраному серваку ? Что показывает сам SAMP без самой игры, при запуске сканирования на вкладке Internet ? это к тому что у тебя просто может блокироватся доступ к сети САМП-у(брандмаузером, файерволом или антивирусным ПО).

Серваков у нас нету кстати и не было.

Roberto_BelloniДата: Вторник, 2011-01-11, 6:34 PM | Сообщение # 150
случайно зашедший
Помогите пожайлуста у меня проблема с игрой, когда заходиш в San Andreas Multiplayer идёт загрузка, а потом вылетает КРАШ, когда заходиш в сингл идёт загрузка и тоже вылетает, я переустонавливал игру не помогает, помогите пожайлуста.

скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Поиск:

Значимость этого сайта для сети Интернет: 90% sanandreas.p0: справедливый рейтинг сайтов! Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz