Вторник, 2017-11-21, 10:47 AM

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Модератор форума: Puzo666, Shurik 
скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
ПРОБЛЕМЫ с SAMP
sanandreasДата: Пятница, 2006-06-09, 3:22 PM | Сообщение # 1

Хочу сказать, что если пишется
"Lost connection to the server" - потеряно соединение с сервером, то единственное решение - войти на другой сервер
"You are uzing not correct version" - самая частая ошибка -
её решение: скачать другую версию SAMPа. Например, с сайта
http://www.gta-sanandreas.com.ru/
Пишите нам! Удачи! cool

Всем нуждающемся перед тем как задать вопрос о тех или иных проблемах - читать здесь!

Внимание! Свои игровые сервера пишем в теме! Игровые серверы , а не в данной теме !

* Ахтунг! Ахтунг! Добавлен FAQ по SAMP перед тем как обратится за помощью рекомендуем подробно ознакомиться с его содержанием!

BuPyCДата: Четверг, 2010-09-09, 10:57 PM | Сообщение # 131
случайно зашедший
Статус: не на сайте
попробую)) спс biggrin

Oblak0Дата: Суббота, 2010-09-18, 2:47 PM | Сообщение # 132
случайно зашедший
Quote (sergey001301)
просто сбились настройки графики в игре

Эм, а как их можно проверить?))

В других играх все нормально...

СергейДата: Суббота, 2010-09-18, 9:31 PM | Сообщение # 133
начальник
Quote (Oblak0)
Эм, а как их можно проверить?))

Я имел ввиду в самой игре ))) сбрось их на дефолт , либо минимум выстави, кстати если толку не будет обнови дрова, только удали прежние.

PLPLPLДата: Понедельник, 2010-09-20, 10:49 PM | Сообщение # 134
случайно зашедший
Здравствуйте.
При Нажатие "connect" выбираю новую игру, и только появляется загрузка вылетает вот эта фигня:

Версия: 0.3b
Установил в корневую папку игры.
OC: Win7
-----------------------------------------------------------------------
Большие картинки не выкладывай пожалуйста, используй превью

Сообщение отредактировал PLPLPL - Понедельник, 2010-09-20, 10:51 PM

СергейДата: Вторник, 2010-09-21, 7:43 PM | Сообщение # 135
начальник
Quote (PLPLPL)
Здравствуйте.
При Нажатие "connect" выбираю новую игру, и только появляется загрузка вылетает вот эта фигня:

Версия: 0.3b
Установил в корневую папку игры.
OC: Win7

Хм, даже и не знаю что сказать по поводу, модов как я понимаю не стоит ? Игру переустанавливатть пробовал ? В антивирусе и брандмаузере разрешения стоят ?

Oblak0Дата: Среда, 2010-09-22, 3:39 PM | Сообщение # 136
случайно зашедший
Quote (sergey001301)
кстати если толку не будет обнови дрова, только удали прежние.

Не помогло... sad

Mike_SmirnoffДата: Среда, 2010-09-29, 11:06 PM | Сообщение # 137
случайно зашедший
ПИШУ С ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ! так как перерыл все сайты и форума и никто не может мне помоч.
Вобщем играю я себе спокойно на одном из серверов.. ... выхожу покурить ,забазарился с пацанами у подъезда малясь, прихожу с серва кик за афк . перезахожу вылезает окошко ввода пароля пишу пароль ..не успеваю дописать и отправить просто хоп сервер рестарт . думаю ну инет скоканул бывает... Выхожу из игры захожу снова тут постоянный коннект надпись типа сервер динт респонд че то такое вобщем не коннектица.. постоянный коннект как когда сервер отключен.. переустанавливаю самп не помогает. переустаналиваю самп и игру не помогает . переустанавливаю игру удаляю самп удаляю самп из реестра ставлю самп 0.3а потом снова 0.3б не помогает.. вобщем перепробывал все . когда жму в сампе хостед или интернет там где должны вылетать списке всяких левых ди сервов и тд . там пусто ненаходит серверы.добавляю любой другой серв все по нулям типа серверы не работают..ставил все с нуля даже реестр чистил нехера не пойму че за дерьмо . с инетом проблем нету все отлично работает и грузит и раньше ниче такого не было...
ФАЕРВОЛА НЕТ! СТАНДАРТНЫЙ БРАНДМАУЭР ОТКЛЮЧЕН!АНТИВИРУСА НЕТ!

ДА КСТАТИ! ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ С ПОЛНЫМ ФОРМАТИРОВАНИЕМ.. КОМП ЧИСТЕНЬКИЙ И ПУСТОЙ. НЕ ПОМОГЛО!
с интернетом проблем нет

sad sad sad wacko sad sad sad
Я ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЕ!!!!

ArnestoДата: Пятница, 2010-11-19, 8:11 PM | Сообщение # 138
случайно зашедший
ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО ! Я не знаю что мне делать.

Установил игру GTA San Andreas. С игрой все хорошо, я зходил в игру, проверял.
Установил программу SA-MP 0.3b - это последняя версия.
Запускаю программу SA-MP 0.3b, хочу найти сервер. Нажимаю Internet или Hosted выбираю сервер, выбрал.
Нажимаю Connect, грузит 3 секунды и все, больше ничего не происходит.
Когда нажимаешь на Connect должно зайти в игру, но оно не заходит. Я все сделал: прописал ник, сохранил в избранное(хотя это не обязательно), указал путь к игре, но оно не запускает всеранво.
Что делать ?

Дополнительно:
*Игру переустанавливал много много раз. И программу SA-MP переустанаваливал много много раз. Всеранво тоже самое.
*Игра сама работает, а вот через SA-MP не работает.
*Когда запускаю программу SA-MP, то касперский пишет, что это угроза, но я отключаю касперский и угрозы больше нет.
*Перепробывал много серверов, ни на один не заходит, а у знакомых заходит.

Сообщение отредактировал Arnesto - Пятница, 2010-11-19, 8:13 PM

СергейДата: Воскресенье, 2010-11-21, 1:00 AM | Сообщение # 139
начальник
Mike_Smirnoff, Мда, тяжёлый случай, если честно - что тебе посоветовать - не знаю, так как ты и сам всё перепробовал, главное не понятно что могло случилится за время твоего перекура да так что ещё и переустановка системы с полным форматированием винта не помогает! Помочь не чем не смогу извени, если тока всё-таки Винда может сама по себе глючная быть типа сборки какой-нить, да и то вряд ли так как ранее ты же играл на этой же системе... (?) или система всё-таки была установлена ранее с другого диска ?

Если сам всё-таки найдёшь решение своей проблемы - пожалуйста отпишись тут, что бы другим можно было помочь, если у них будет такая же проблема с игрой.

Добавлено (2010-11-21, 1:00 Am)
---------------------------------------------
Arnesto, Добавь все игровые EXE-шники от ГТА СА и САМП-а в исключения Касперскому, Брандмаузеру Винды и стороннему Файерволлу (если установлен). Походу у тебя именно какая-то из защитных программ блокирует доступ.
Касперского отключать при игре вовсе не обязательно, сделай как я выше написал и отпишись потом.

ArnestoДата: Воскресенье, 2010-11-21, 1:36 AM | Сообщение # 140
случайно зашедший
sergey001301, объясни пожалуйста если не сложно, как это сделать ? Заранее большое спасибо.

скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Поиск:

Значимость этого сайта для сети Интернет: 90% sanandreas.p0: справедливый рейтинг сайтов! Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz