Вторник, 2017-09-26, 1:14 AM

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 25«129101112132425»
Модератор форума: Puzo666, Shurik 
скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
ПРОБЛЕМЫ с SAMP
sanandreasДата: Пятница, 2006-06-09, 3:22 PM | Сообщение # 1

Хочу сказать, что если пишется
"Lost connection to the server" - потеряно соединение с сервером, то единственное решение - войти на другой сервер
"You are uzing not correct version" - самая частая ошибка -
её решение: скачать другую версию SAMPа. Например, с сайта
http://www.gta-sanandreas.com.ru/
Пишите нам! Удачи! cool

Всем нуждающемся перед тем как задать вопрос о тех или иных проблемах - читать здесь!

Внимание! Свои игровые сервера пишем в теме! Игровые серверы , а не в данной теме !

* Ахтунг! Ахтунг! Добавлен FAQ по SAMP перед тем как обратится за помощью рекомендуем подробно ознакомиться с его содержанием!

СергейДата: Четверг, 2010-05-13, 1:48 AM | Сообщение # 101
начальник
Статус: не на сайте
Quote (Batanik)
Памагите!!! когда я захожу на сервер он мне пишет: server didn`t respond... и т. д. Что делать?!

Если с интернетом всё нормально и скорость и пинг соответствует минимальным требованиям сетевой игры то, выбрать работающий сервер и играть, т.к. судя по сообщению кстати написаному не правильно, сервер не отвечает.

Devil_cccpДата: Пятница, 2010-06-11, 5:53 PM | Сообщение # 102
случайно зашедший
блин не знаю чё делать жму на серв идёт загрузка и ничего не происходит, не могу подкл короче говоря....версия норм... переуст. пробовал

СергейДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:21 PM | Сообщение # 103
начальник
Quote (Devil_cccp)
блин не знаю чё делать жму на серв идёт загрузка и ничего не происходит, не могу подкл короче говоря....версия норм... переуст. пробовал

А сервак другой выбрать не пробоваал ?
Так же встречный вопрос - другие сетевые игры идут хоть?
В исключения в брандмаузере или файерволе добавлены гта.ехе и самп.ехе ?

MerunesДата: Пятница, 2010-06-25, 1:49 PM | Сообщение # 104
случайно зашедший
Подскажите что делать, не могу зайти на сервера вообще. Когда я захожу на сервер, на любой сервер, игра загружается как для одиночной игры т.е. выдаёт мне меню "новая игра" "настройки" и т.д. а на самп там и намёка нет, кроме как на некоторых версиях при загрузке белый экран... Что делать? Я пробывал запустить сап на нескольких версиях игры (на русской лицензионной версии игры и на нескольких дополнениях) а также пытался устанавливать самп 0.3а и на 0.2.2.R версиях.

СергейДата: Суббота, 2010-06-26, 2:11 PM | Сообщение # 105
начальник
Merunes Не особо понял давай по порядку опишу действия - надеюсь скорость твоего интернета соответствует необходимой для игры -Итак по порядку, САМП ставишь в корневую папку самой игры (саму игру лучше брать не модифицированную, то есть чистую), далее ты запускаешь САМП на вкладке интернет после сканирования доступных серваков - дождись окончания и выбери для начала тот где маленький пинг и общее количество свободных мест побольше - для проверки работоспособности - жмёшь кнопку CONNECT игра запускается но без САМП-а ? то есть игры запускается в одиночном режиме ? Есть предпложение что что-то блокирует доступ, проверь брандмаузер, файервол и антивирусы - добавь в исключение исполняемые файлы игры - такие как gtasa.exe так и samp.exe(или как они зовутся там).

MerunesДата: Суббота, 2010-06-26, 7:04 PM | Сообщение # 106
случайно зашедший
sergey001301 я делал всё как нужно было, скорость интернета у меня 256 кб\с. В брандмаузэре я ставил исключения на те два екзешника, и самп вообще переставал отображать сервера, нод32 пробывал отключать на то время, когда пытался зайти на сервер, и у меня не файервол а опера,а как она может влиять на самп, я незнаю. Возможно, самп не работает из за того, что сейчас у меня стоит скачанная с торента(локалки) версия гта от 1С т.е. российский релиз, а чистого старого гта-са от ротскар геймс нету не у меня, не на локальном торенте. Я год назад играл в самп, и играл на чистой версии игры от ротскар геймс... Как ты считаеш, из за этого самп может не работать?

СергейДата: Суббота, 2010-06-26, 10:44 PM | Сообщение # 107
начальник
Quote (Merunes)
Как ты считаеш, из за этого самп может не работать?

Не думаю, вряд ли 1с удосужилась добавить какую-нить блокирующию фичу в дистрибутив, кстати когда ты год назад играл у тебя Нод 32 уже стоял или был какой-то другой Анти-вирус, просто если был другой то причина вероятнее всего в блокировке антивирусом - попробуй не на время подкл. а вообще вырубить его и запустить САМП.

Quote (Merunes)
и у меня не файервол а опера,а как она может влиять на самп, я незнаю.

Кстати - Опера и файервол это вообще разные вещи - Опера обычый браузер для посещения сайтов и к блокировкам он не имеет никакого отношения - Файервол же напротив программа для защиты компьютера в сети от несанкционированного доступа, своего рода брандмаузер с расширенным функциооналом.

Вобщем попробуй отрубить не на время - а Нод 32 вообще перед запуском САМП-а и хорошенько покапайся в его настройках (подсказать по нему не могу т.к. сижу на КИС-е) в той части где настраивается его Сетевой экран.

Slava8972Дата: Вторник, 2010-06-29, 3:05 PM | Сообщение # 108
случайно зашедший
У меня такая проблема:
Я навожу на скрвер, нажимаю Connect, у меня появляется чёрное окошечко и сражу исчезает. а Игра не запускается, что делвть? cry

СергейДата: Вторник, 2010-06-29, 3:19 PM | Сообщение # 109
начальник
Slava8972

Клиент САМП версия ? как и куда ставил ?

Slava8972Дата: Вторник, 2010-06-29, 3:33 PM | Сообщение # 110
случайно зашедший
версия 0.3А ставил в ту же папку где и игра

Добавлено (2010-06-29, 3:33 PM)
---------------------------------------------
Блин я короче переустановил игру и SAMP и всё заработало, наконецТО!!!!!!!!!!! ДА ДА ДА!!! я целый год в самп не играл!!!! ДАААААА!!!!

скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » мультиплеер San Andreas » San Andreas Multi Player (SAMP, MTA-SA) » ПРОБЛЕМЫ с SAMP (Некоторые проблемы, которые могут возникнуть при игре в SAMP)
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск:

Значимость этого сайта для сети Интернет: 90% sanandreas.p0: справедливый рейтинг сайтов! Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz