Вторник, 2017-11-21, 11:00 AM

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: VIPER, SHNUR 
скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » Всё о San Andreas » Всё о San Andreas » Интересное (Интересные и прикольные моменты в игре)
Интересное
MORGENSTERNДата: Среда, 2007-07-11, 10:06 PM | Сообщение # 1
случайно зашедший
Статус: не на сайте
Если админы не против), то давайте обсудим здесь нестандартные места в игре

Вот был со мной такой случай. Во время первого прохождения игры для меня всё было в диковинку. И, естественно, открывая второй город (то бишь San-Fierro) я наивно пологал, что попаду в АБСОЛЮТНО другой мир. Ну и, следовательно, готовился к этому очень основательно. А именно: закупил новой одежды и оружия! Короче, просадил все деньги...
Несколько освоившись, я решил решил за упорные труды вознаградить свой "игровой желудок". Однако денег не было...
Подхожу я в каких-то трущобах к старому китайскому дедушке и спрашиваю у него не менее старого фаст-фуда. Ну и, естественно, получаю отказ (not enough money типа). Начиная злиться и бить его тележку. У тут следует НЕОЖИДАННОЕ: бравый дедон вместо того, чтобы убежать или начать бить меня чем-нибудь вроде лопаты достает откуда-то (!!!) полицейский дробовик и начинает "пулять" по мне! Дальше уж? дело техники, однако это другая история...

Админы: Админы только "За"

скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » Всё о San Andreas » Всё о San Andreas » Интересное (Интересные и прикольные моменты в игре)
Страница 1 из 11
Поиск:

Значимость этого сайта для сети Интернет: 90% sanandreas.p0: справедливый рейтинг сайтов! Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz