Вторник, 2017-09-26, 1:17 AM

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: VIPER, SHNUR 
скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » Всё о San Andreas » Всё о San Andreas » Очень Нехороший баг (не прорисовка текстур)
Очень Нехороший баг
CJ_NEWДата: Воскресенье, 2007-06-24, 10:25 PM | Сообщение # 1
случайно зашедший
Статус: не на сайте
angry Help!HELP!S.O.S.! заменил в GTA San Andreas практически все текстуры,GTA3 IMG файл стал весить в 2 раза больше, и во время игры текстуры то появляются то исчезают........... angry Подскажите кто знает что делать..... 2 месяца работы.........

Suck my Dick

VladGДата: Пятница, 2007-06-29, 4:01 PM | Сообщение # 2
случайно зашедший
У меня тоже вопрос, что бы топики не плодить.
Я может туплю, но как сохранить игру? Что бы на след. день начать с того же места? Облазил все менюшки, есть только "Загрузить игру", а "Сохранить игру" не нашел.
Спасибо. Кто поможет?

VA5I1Дата: Среда, 2007-12-05, 8:56 PM | Сообщение # 3
случайно зашедший
Цитата: "У меня тоже вопрос, что бы топики не плодить.
Я может туплю, но как сохранить игру? Что бы на след. день начать с того же места? Облазил все менюшки, есть только "Загрузить игру", а "Сохранить игру" не нашел.
Спасибо. Кто поможет?"

cool wacko surprised wacko cool

happy Для начинающих сохранятся можно только в собственности applause CJ'я. И больше не где. happy

Я не профи. Но учюсь.

Сообщение отредактировал VA5I1 - Среда, 2007-12-05, 8:58 PM

скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » Всё о San Andreas » Всё о San Andreas » Очень Нехороший баг (не прорисовка текстур)
Страница 1 из 11
Поиск:

Значимость этого сайта для сети Интернет: 90% sanandreas.p0: справедливый рейтинг сайтов! Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz