Вторник, 2017-11-21, 10:47 AM

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: VIPER, SHNUR 
скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » Всё о San Andreas » Всё о San Andreas » застрял на мисии (прохождения)
застрял на мисии
dddДата: Вторник, 2006-09-26, 11:26 PM | Сообщение # 1
случайно зашедший
Статус: не на сайте
angry застрял на мисии,где на кукурузнику надо догнать реактивный самолет и спрыгнуть на него,а внутри убить килеров. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Целый месяц пытаюсь пройти

СергейДата: Среда, 2006-10-04, 0:53 AM | Сообщение # 2
начальник
Мой вариант прохода этой миссии
Надо тебе начиная с аэродрома подниматься как можно выше и когда самолёт с этими чуваками пролетит внизу, то ты резко разворачиайся и спускайся вниз за счёт скорости падения реактивный самолёт легко можно догнать. Главное чтобы ровно лечь на курс догоняемого самолёта. Попробуй этот метод, с первого раза не гарантирую, здесь главное тренировка.

dddДата: Четверг, 2006-10-05, 0:39 AM | Сообщение # 3
случайно зашедший
sergey001301, Спасиво!!!!! Псчти получилось.

AnubiSДата: Четверг, 2006-11-02, 10:19 PM | Сообщение # 4
случайно зашедший
Помню эту миссию...

СергейДата: Вторник, 2006-12-26, 3:13 AM | Сообщение # 5
начальник
Специально для игроков которые застряли (а таких, насколько я видел немало) на этой миссии я залил на этот сайт свой сейв с пройденным заданием, его можно найти по этой ссылке. Так шо можно просто скачать данный сейв и спокойненко продолжать рубиться дальше . smile

скриншоты, коды, прохождение, сохранения для sanandreas » Всё о San Andreas » Всё о San Andreas » застрял на мисии (прохождения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Значимость этого сайта для сети Интернет: 90% sanandreas.p0: справедливый рейтинг сайтов! Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz